2024 год «Год Семьи»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.

Год семьи в нашем детском саду очень насыщен интересными событиями. В завершении Масленичной недели в нашем детском саду прошла фотовыставка, посвящённая этому «вкусному» празднику.
Семья – это самое близкое окружение ребёнка, где он получает лучшую заботу, поддержку и любовь.Родители вместе с детьми постарались и поделились фотографиями, на которых можно увидеть, как дети стараются помочь маме в приготовлении любимых блинов, с каким интересом они замешивают тесто. Теплота рук каждого члена семьи делает удивительное блюдо особенно вкусным!

Оформление информационного стенда «2024- Год семьи» в детском саду