Документы МБДОУ

Согласно новым законодательным нормам, установленными в соответствии с Законом РФ «Об образовании» (ст.92) Государственная аккредитация в дошкольной организации — не проводится.

Устав новая редакция

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

ИНН

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о внутреннем распорядке воспитанников

Положение о режиме занятий воспитанников

Коллективный договор 2022г.

Правила приема по общеобразовательным программам дошкольного образования 2021 с дополнением

Правила приема по общеобразовательным программам дошкольного образования 2021

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Варнавинского муниципального района Нижегородской области» Постановление от 25 января 2018 г. №34

Дополнения в Административный регламент Постановление № 185 от 23.03.2018г.

Положение о порядке основания перевода и отчисления  несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Положение о порядке оформления возникновения и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования дошкольным образовательным учреждением 2021 год

Оказание платных образовательных услуг  — не оказывается