• Дата создания организации: 1956 год
  • Учредителем и собственником имущества ДОУ является Администрация Варнавинского муниципального округа Нижегородской области.
  • Полное наименование Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Стеклозаводский детский сад №8 «Солнышко»
  • Сокращенное наименование МБДОУ Стеклозаводский детский сад №8 «Солнышко»
  • Место нахождения образовательной организации: 606768, Россия, Нижегородская область, Варнавинский район, с/п Красный Луч, ул. Полевая, дом 10
  • Режим работы: ДОУ работает по режиму пятидневной рабочей недели с девятичасовым пребыванием воспитанников с 07.30 до 16.30 и календарным временем посещения – круглогодично. Суббота, воскресенье и праздничные дни – нерабочие (выходные).
  • график работы МБДОУ с 7.30 до 16.30,  в предпраздничные дни режим работы сокращается на 1 час.
  • телефон (831)58-33-1-29
  • электронная почта : solnyshko.stek@yandex.ru
  • Место осуществления образовательной деятельности — 606768, Россия, Нижегородская область, Варнавинский муниципальный округ, с/п Красный Луч, ул. Полевая, дом 10

Заведующий ДОУ: Дроздова Елена Анатольевна