Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Уважаемые родители!
По всей стране проходит акция

«Окна Победы»

С 1 по 9 мая окна домов по всей стране будут украшены красными звездами, георгиевскими лентами и другими символами Победы – начинается акция «Окна Победы».
К акции может присоединиться любой желающий, придумать и украсить свое окно или использовать трафареты для нанесения рисунков, которые мы прикрепили. Украшай свои окна! Чтите память предков!

В виду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции и продления режима самоизоляции Всероссийская акация «Бессмертный полк» пройдет 9 мая 2020 года в режиме он-лайн трансляции  на сайте moypolk.ru. Кроме того, каждый может сделать фотографию в кругу семьи с портретом ветерана или записать рассказ на видео и выложить в социальных сетях с хештегом  #Бессмертный полк дома, #мой полк дома, #бессмертныйполк2020, #Бессмертный полк Варнавинский и он автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертный полк дома. Также свою причастность к акции можно обозначить, заменив профильную фотографию в социальных сетях на портрет Героя Победы, а если фото не сохранилось разместить журавлика с именем https://www.moypolk.ru/stender/create.

О соблюдении режима самоизоляции и отвественности родителей

Рекомендации  Роспотребнадзора РФ о профилактике и мерах дезинфекции в период распространения коронавирусной инфекции.

Рекомендации

С 13 апреля 2020 года образовательный процесс в МБДОУ Стеклозаводский детский сад №8 «Солнышко» организован в режиме свободного посещения.

Постановление Администрации Варнавинского муниципального района Нижегородской области от 10 апреля 2020 года № 279 «О работе дошкольных образовательных организаций»

Телефоны горячей линии:

Муниципальной

Авдеева С.Ю., начальник управления образования,  89503495616

Ефоде Т.Ф., главный специалист, 89040446103

Буянова С.В. заведующий 89023078871

2019-2020

Приказ управления образования администрации Варнавинского муниципального района от 22.11.2019 г. №134 «О мерах по предупреждению незаконного сбора средств в муниципальных образовательных организациях»

Письмо Министерства образования, науки и политики Нижегородской области «О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях»

БУКЛЕТ

План мероприятий по антикоррупционному просвещению

ссылка на сайт http://ruo-edu.ru/?page_id=2925